6 мая 2010 г.

Коррекция веса-первая фаза-Дренаж

SLIM COMPLEX
КОРРЕКЦИЯ ВЕСА
Пищевая добавка на основе растений. Не является фармпрепаратом
ДРЕНАЖ
СОСТАВ: Водный экстракт вереска (191мг), розмарин (95 mg), лопух (77 мг), аскофиллум (45 мг) – Концентраты чернослива и яблока – Экстракт березы (135 мг), ортосифон (135 мг), гуарана (135 мг), дымянка (33 мг) и ревень (19 мг) – Натуральный ароматизатор «Яблоко» – загуститель: гуаровая камедь – Яблочный пектин.


Соответствует содержанию в одной ампуле15 мл


Фаза ДРЕНАЖ направлена на выведение из организма лишней жидкости.
Верхушки соцветий вереска, листья белой березы и ортосифона, обладающие мочегонным и очистительным воздействием, традиционно применяются для улучшения выведения почками лишней жидкости из организма। Листья березы содержат флавоноиды, обладающие мочегонными и очистительными свойствами, а также каротин, аскорбиновую кислоту, виноградный сахар। В народной медицине березовые листья также используются как мочегонные при задержке жидкости в организме (при избыточном весе)। Ортосифон, в народе именуемый «почечный чай», также известен своими дренирующими свойствами.
Листья розмарина и дымянки традиционно используются для улучшения работы почек и пищеварения, а также для выведения желчи।
Лопух известен своими очистительными свойствами, он обладает диуретическим, желчегонным и потогонным свойствами, стимулирует образование ферментов, улучшающих обмен веществ। Уменьшает симптомы подагры। Полезен при многих кожных заболеваниях (фурункулезе, зуде, угревой сыпи и др।)
Аскофиллум – это водоросль коричневого цвета, которая благодаря входящим в ее состав веществам (минералам, микроэлементам), способствует обогащению организма минералами и стимулирует обмен веществ и выведение токсинов из организма.


Гуарана (семена) родиной из Амазонии. Растение на протяжении многих тысячелетий употреблялось в пищу племенами индейцев. Гуарана культивируется, главным образом, в Бразилии и содержит, в частности, кофеин и таннины, известные своим свойством «сжигать жиры» и выводить излишки жидкости из организма.


Концентрированный сок чернослива и яблока, а также ревень широко известны своим воздействием на улучшение процесса пищеварения. Гуаровая камедь и яблочный пектин по своей структуре обладают высоким гигроскопическим и желирующим свойствами. Они оказывают благоприятное воздействие в случае избыточного веса на усваивание организмом углеводов и липидов, ограничивая всасывание сахара и жиров.


СРЕДНЯЯ ПИЩЕВАЯ ЦЕННОСТЬ НА 100 МЛ:


Энергетическая ценность: 99 ккал (420 кДж) Белки: 0,5 г – Общее содержание углеводов: 20,5 г - Липиды: 1,7 г.

ПОКАЗАНИЯ: Избыточный вес, ожирение. Рекомендуется в качестве БАД как источник флавоноидов, кофеина, бетулина. Способствует выведению лишней жидкости из организма при соблюдении диеты, направленной на снижение веса. По показаниям успешно сочетается с FLOW – IMMUNE –DISTRESS – MOVE – OXY.


РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ: Фаза - дренаж организма в течение 5 дней: Принимать по 2 ампулы в день утром, размешав в стакане воды или растворив в 1,5 литровой бутылке воды, которую выпить в течение дня.