8 авг. 2010 г.

Сам себе локатор

Дорогие читатели. 
Сегодня я с вами хочу поделиться следующими двумя темами , которые мы изучали вчера.
До начала занятий, Эдуард Александрович сказал, что в зале есть кто-то с порчей и провел локацию сначала справа всей половине зала- нет, перешел налево и начал проверять первые три ряда. Первый ряд- чистые, второй тоже, третий ряд ,первая тройка и дошел до меня. Сказал. что у меня порча крови, стал проверять, в каком органе произошло разрушение. Оказалась у меня фиброма матки. Устранил, убрал порчу и начал занятие. Я накануне купила себе рамку и пыталась проверять все сама , но  для этого нужна большая практика.
На этом занятии мы научились чистить весь организм соленой морской водой и промывать желудочно- кишечный тракт. Для того, чтобы научиться это все делать правильно, а главное узнать получилось у вас это НЕОБХОДИМО ПОСЕЩАТЬ каждое занятие без пропусков.

Глава 4 : САМ СЕБЕ ЛОКАТОР
   Общеизвестно, что приемник принимает сигналы, излучае мые передатчиком. Диапазон принимаемых сигналов определяется техническими характеристиками приемника. Чем он со вершенное, тем выше его чувствительность, т. е. способность принимать очень слабые сигналы.
   Таким же приемником является и человеческий организм который состоит не только из физического тела, но и из энергии, пронизывающей все тело и выходящей наружу. И чем чище человеческий организм и выше духовность человека, тем более совершенным приемно-передающим устройством он является
Под чистотой человеческого организма, естественно, нужно понимать не наружную грязь, а энергетическое состояние всех органов и систем. Повышение же духовности позволяет качественно улучшить энергоинформанионные возможности человека.
   У здоровых родителей рождаются здоровые дети с чистой энергетикой. Все они обладают ясновидением и великолепно видят энергетические сущности других измерений, недоступные зрению большинства взрослых людей. Но когда ребенок рассказывает родителям, что он, например, в углу видел маленькую женщину в белом платье с черными распущенными волосами или светящийся шар, который перемещался по комнате, а потом "ушел" сквозь стенку, то, естественно, в ответ слышит, что это "чепуха" и никого там нет и быть не может. После таких категорических заявлений ребенок и сам начинает сомневаться. Происходит своеобразная кодировка его сознания на неприятие увиденного.
   Идет время, и постепенно пища, экология, стрессы, болезни, окрики родителей загрязняют и деформируют биополе ребенка. и он утрачивает свои врожденные способности к ясновидению.
   Большинство взрослых людей очень скептически относятся к тем явлениям, которые нельзя объяснить известными науке физическими законами, пощупать руками, замерить существующими приборами или вызвать их повторяемость. Но незнание и непонимание - это еще не повод для отрицания. Ведь когда-то отрицалась и возможность создания летательных аппаратов, радио, телефона, телевидения, падения метеоритов, генетики, кибернетики, управления ядерными реакциями и многих других, обыденных сейчас для нас аппаратов и явлений. До сих нор не один ученый не смог объяснить, что же такое электрический ток. Просто приняли определение, что это "направленное движение электронов", и все человечество пользуется этим самым током.
Далее читайте