4 окт. 2010 г.

СLEAN, ОЧИЩЕНИЕ -КВАРТЕТ

ОЧИЩЕНИЕ – КВАРТЕТ




Фенхель обыкновенный: семена
Таволга вязолистная: верхушки соцветий
Зеленый чай: листья
Береза белая: листья


Пищевая добавка на основе растений. Не является фармпрепаратом.


СОСТАВ: ЭКСТРАКТ – ОТВАР, не содержит спирт, красители, консерванты.


Экстракт фенхеля (семена) (375 мг ),
таволга вязолистная  (цветущая надземная часть) (375 мг ),
зеленый чай  (листья) (300 мг ),
береза  (листья) (225 мг ).




Биологически чистый продукт


Соответствует содержанию в одной ампуле15 мл.


   Фенхель обыкновенный – дву- или многолетнее растение семейства зонтичных. Культивируется во многих странах, прежде всего для получения эфирного масла, содержащегося в семенах. Основные компоненты фенхельного масла – анетол, анисовый альдегид. Фенхель - спазмолитическое средство, снижает кислотность желудочного сока. Он использовался в медицине еще в античные времена, как мочегонное и для улучшения пищеварения. Фенхель полезен после курса химио-лучевой терапии.


   Таволга вязолистная, как гласит ее французское название, - это “королева лугов”. Это многолетнее травянистое растение семейства розоцветных, самое крупное и элегантное луговое растение с красноватым стеблем, достигающее высоты до 1,5 метров. В травах и цветках обнаружены эфирныемасла, содержащие салицилаты. В народной медицине таволга используется в качестве мочегонного, бактерицидного средства, для лечения ран, воспаления кожи и др.


   Зеленый чай произрастает на чайных кустах, достигающих высоты до 3 метров- главным образом в Индии, на Цейлоне и в Китае. Китайцы считают, что чай имеет долгую историю, уходящую корнями на две тысячи лет до н.э. Зеленый чай помимо противомикробного и вяжущего действия обладает выраженными антиоксидантными свойствами (благодаря высокому содержанию полифенолов), способствует снижению излишнего веса за счет улучшения расщепления жиров и их усвоения. Зеленый чай отдаляет проявления атеросклероза, в частности, снижение памяти, уменьшает риск возникновения рака желудочно-кишечного тракта.


   Белая береза - это большое лиственное дерево с белой гладкой корой, очень широко распространенное в Европе. В народе ее также принято называть “дерево мудрости”. Листья березы содержат флавоноиды, обладающие мочегонным и очистительным свойствами, а также каротин, аскорбиновую кислоту, виноградный сахар. В народной медицине березовые листья также используются как мочегонное средство при задержке жидкости в организме.






ПОКАЗАНИЯ: CLEAN - ОЧИЩЕНИЕ – КВАРТЕТ рекомендуется в качестве БАД, как источник кофеина, содержащий салицин. Помогает контролировать вес за счет улучшения расщепления и усвоения жиров, способствует выведению избытка жидкости, очищению и детоксикации организма, оказывает антиоксидантное действие. Данную пищевую добавку следует рекомендовать в комплексном лечении гипертонической болезни, заболеваний желудочно-кишечного тракта, печени и желчных путей, почек и мочевыводящих путей, опорно-двигательного аппарата, нарушениях обмена веществ, экземе и некоторых других состояниях. Сочетается по показаниям с OXY – IMMUNE – MOVE – DISTRESS –FLOW.


ПРИМЕНЕНИЕ: Принимать по одной ампуле в день в чистом виде или разбавить в 1\2 стакана воды.


Не рекомендуется беременным или кормящим женщинам. Не применять в случае повышенной чувствительности (аллергии) к анетолу (анис), салицилатам (аспирин).




УПАКОВКА: Коробка - 30 ампул по 15 мл МАССА НЕТТО: 450 г
 ampoulife.com, 2010 г.