9 авг. 2010 г.

Практика информационного целительства

Вторая тема занятий 8 сентября- Фантом.
Интереснейшая тема. Многие знают о фантомных болях удаленных частей тела, но врачи не могут лечить такие боли.  Для этого надо иметь представление о торсионных полях.


Глава 5 : ПРАКТИКА ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННОГО ЦЕЛИТЕЛЬСТВА
   Наверное, вы все слышали в исполнении Валентины Толку новой слова песни:
   "Ты заболеешь, я приду,
     Боль разведу руками..."
   А насколько это реально на самом деле? Каждый человек соответствует своей энергетической матрице, т. е. голографическому полевому образу. Он определяет "внешний каркас" человеческого тела, взаимное расположение всех его органов и частей тела, их размеры и взаимосвязи между ними. Человек появляется на свет с готовой энергетической матрицей взрослого человека, а затем, по мере его взросления, происходит деление клеток организма и заполнение ими энергетической матрицы, подобно тому, как литейная форма заполняется литьем.
   Съемки в поле высокочастотных токов (эффект Кирлиан) позволяют фотографировать биополе как целых объектов, так отдельных фрагментов их. Так, при фотографировании семени лютика в Йельском университете (США) на фотографии обнаружилось, в виде свечения, точное изображение взрослого растения - цветка, которого не было в природе. Это и есть та самая форма, которая информационно заложена в семени цветка. Если подобным образом сфотографировать ладонь человека с отсутствующим пальцем, то на фотографии будет присутств вать и этот палец, только он будет выглядеть бледнее остальных. Любое отклонение от энергетической матрицы вызывает соответствующее изменение в физическом теле человека. Точно также любое механическое нарушение в теле человека приведет к соответствующему изменению энергетической матрицы.
   Традиционная медицина приводит в порядок органы, применяя медикаменты, физиотерапевтические воздействия, всевозможные облучения, операционные вмешательства и т.д. Но зачастую причины, вызывающие нарушения функционирования различных систем человека, остаются вне ее поля зрения. Человеческий организм - это сложнейшая система взаимосвязанных органов, и причина, вызывающая нарушение каких-либо функций его, может быть не однозначной и не очевидной.
   Функционирование всех органов и систем организма не только взаимосвязано, но и управляется некой энергоинформационной службой организма - биополем. Жизнь на Земле была бы невозможной, если бы живые существа не улавливали информацию, поступающую из окружающей среды, и не умели бы ее перерабатывать и посылать другим живым существам.
   Опыты российских ученых А. Ф. Охатрина и В. Н. Сочеванова показали, что если энергетическая структура человека не получает подпитки, она распадается. Период полураспада - 9 суток, а полного распада - 40 суток.
   Много ли толку лечить человеку пятки при появлении шипов на них? Ведь образование шипов вызвано нарушением обменных процессов организма, и необходимо выявить тот орган, который является причиной. Например, ночные судороги ног могут вызываться запорами, а бесплодие у женщин болезнью восьмого верхнего зуба(!). Операция при язве желудка отнюдь не устранит резко повышенную кислотность, которая могла явиться причиной появления язвы. То есть необходимо полное обследование организма. Не устранив причину заболевания, можно добиться только временного улучшения состояния человека.
   Но причина заболевания может лежать далеко за пределами возможностей лабораторных анализов или приборных обследований. Никакая компьютерная диагностика не в состоянии выявить энергоинформационные
 нарушения в организме человека. Как показывают результаты опубликованных исследований, 70% детей с ДЦП рождаются у родителей, решающих до третьего-четвертого месяца беременности, быть ребенку или не быть. Дети с ярко выраженным косоглазием и близорукостью рождаются у пары, где один из родителей хочет девочку, а другой - мальчика. И нередко опытные врачи, проведя курс лечения на основе своего опыта и имеющихся знаний и не добившись положительного результата, разводят руками и тихонько советуют: "Ищите бабку". Это происходит потому, что современная медицина упорно не признает, что причины заболеваний лежат в тонких телах человека, и лечит только физическое тело. Как считают многие специалисты научных центров, занимающихся изучением энергетики человека, если бы академики и профессора медицины могли бы увидеть "тонкие тела" человека и их функционирование, они бы немедленно пересмотрели свои прежние догматы.
   В чем суть биоэнергетического лечения? Необходимо рассматривать человеческий организм как единую сложную систему, в которой взаимосвязаны все функции. Доступным вам методом биолокации выявить все энергетические отклонения организма от нормы, и определить, нет ли в данном биополе чужих энергетических "пришельцев", принесших негативную информацию (сглазы, порчи, и т. д.), проверить, не нарушена ли полярность бионоля. По окончанию диагностики произвести био-энсргетическую коррекцию биополя, т. е. на энергоинформационном плане устранить все ли шнее и добавить недостающее. Теоретически все очень просто, а практически - рассмотрим подробно возможные действия биоэнерготерапевта.
Далее