12 мая 2010 г.

Иммуномодулятор, ЭХИНАЦЕЯ

Мы предлагаем вам взять под контроль свое здоровье, здоровье Вашей семьи, близких, друзей и знакомых.


 IMMUNE

ИММУНОМОДУЛЯТОР

(ЭХИНАЦЕЯ - КОРЕНЬ)

Пищевая добавка на основе растений. Не является фармпрепаратом.


СОСТАВ: Водный экстракт эхинацеи* (корень) - 1000 мг.


Страна происхождения: Франция (Морван)


Биологически чистый продукт


 Соответствует содержанию в одной ампуле15 мл

Название Эхинацея происходит от древнегреческого слова echinos, что означает «еж». Эхинацея родом из Северной Америки. Древние индейские племена использовали корни этого растения для приготовления лекарственных средств. В наши дни эхинацею выращивают в странах с умеренным климатом и большим количеством солнечного света. Это многолетнее травянистое растение легко узнать по его цветам в форме помпонов, состоящих из блестящих розовых лепестков, ярко раскрашивающих сады с середины июля и до конца сентября. В Европе существуют и широко используются три вида эхинацей: узколистная, бледная и розовая.


Лаборатории Super Diet отобрали лучший вид Эхинацеи розовой, собранной во Франции. Его корни используются лишь на третий год созревания.Препараты эхинацеи оказывают лечебное действие при различных патологических состояниях за счет повышения защитных сил организма. В результате фармакологических исследований (благодаря содержанию в эхинацее гидроксикоричных кислот и флавоноидов) доказано стимулирующее действие эхинацеи на иммунную систему. Эхинацея - один из сильнейших природных иммуномодуляторов. Препараты эхинацеи используются при заболеваниях, связанных с ослаблением иммунной системы, вызванных хроническими воспалительными заболеваниями, химиотерапевтическими препаратами, длительной терапией антибиотиками. При приеме препаратов эхинацеи, связанном с нарушением обмена веществ (сахарный диабет, заболевания печени) наблюдается стимуляция иммунной системы. Препаратам эхинацеи присущи также антибактериальные, противовирусные и противогрибковые свойства за счет наличия в ней гликозидов. Они угнетают рост и размножение стрептококка, стафилококка, кишечной палочки, вируса гриппа, герпеса, стоматита, эффективны при воспалительных заболеваниях (ревматизм, полиартрит, простатит, гинекологические расстройства), заболеваниях верхних дыхательных путей, при различных раневых процессах (трофические язвы, остеомиелит), микробной экземе. Препараты эхинацеи используются также с профилактической целью при первых признаках простуды, при длительном приеме антибиотиков, оздоровлении лиц, перенесших воздействие радиации или проживающих в зонах, неблагоприятных по радиационному уровню. В современной медицинской практике эхинацея является одним из наиболее популярных лекарственных растений, применяемых для лечения вирусных и бактериальных инфекций; в народной медицине ее использование имеет многовековую историю.


СРЕДНЯЯ ПИЩЕВАЯ ЦЕННОСТЬ НА 100 МЛ:


Энергетическая ценность: 4 ккал (15 кДж).


Белки: < 0,1 г – Общее содержание углеводов: 0,9 г - Липиды: < 0,1 г.


ПОКАЗАНИЯ: ИММУНОМОДУЛЯТОР –ЭХИНАЦЕЯ-КОРЕНЬ рекомендуется в качестве БАД как источник гидроксикоричных кислот. Способствуетукреплению иммунной системы организма. В связи с этим препарат может с успехом применяться для профилактики простудных заболеваний, ОРЗ, гриппа при сезонных эпидемиях, хронических инфекциях. В составе комбинированной лекарственной терапии – при сахарном диабете,хроническом гепатите, герпесе, кандидозах и прочих нарушениях иммунитета. Укрепление иммунной системы организма необходимо для профилактики онкологических заболеваний и в комплексе химио-лучевой терапии с целью предотвращения целого ряда осложнений. Можно сочетать с OXY – CLEAN – DISTRESS – SLIM COMPLEX при необходимости.


ПРИМЕНЕНИЕ: Принимать по одной ампуле в день в чистом виде или разбавить в 1/2 стакана воды. Ампулу перед употреблением взболтнуть. При хронических инфекциях принимать непрерывно в течение нескольких месяцев. Для поддержания иммунной системы следует принимать в течение года периодически: на 2-3 недели прием пропускают для естественной адаптации иммунной системы.


МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ:
Прием эхинацеи не рекомендуется беременным и кормящим женщинам, а также детям дошкольного возраста. Не рекомендуется людям, страдающим различными видами аллергии к подсолнечнику и другим растениям этого семейства астровых и сложноцветных. Не применять в случае прогрессирующих системных заболеваний, аутоиммунных болезней, заболеваний крови, а также при одновременном приеме препаратов, направленных на подавление иммунитета.


Советуем соблюдать рекомендованную дозировку, а также следить за разнообразием и правильностью вашего питания и вести здоровый образ жизни. Хранить в местах, не доступных для детей.


УПАКОВКА: Коробка - 30 ампул по 15 мл МАССА НЕТТО: 450 г.
 ampoulife.com, 2010 г.