7 мая 2010 г.

Выведение

ВЫВЕДЕНИЕ
СОСТАВ: Водный экстракт красного винограда (250 мг),
 ортосифон (169 мг ),
 лопух (169 мг),
 мелисса (131 мг), 
волосистая ястребинка (131 мг), 
артишок (100 мг ),
 таволга (100 мг ), 
 береза (100 мг), 
одуванчик (100 мг) и
 фyкус пузырчатый (100 мг) – 
Яблочный концентрат – Натуральный ароматизатор «Яблоко» 
– Экстракты гуараны (150 мг*)(основа: мальтодекстрин),
 горького апельсина (360 мг)(основа: мальтодекстрин),
 зеленого чая (360 мг, из которых 11 мг полифенолов),
 ортосифона (360 мг)(основа: мальтодекстрин) и 
артишока (360 мг)(основа: мальтодекстрин).
 Соответствует содержанию в одной ампуле15 мл


Фаза  ВЫВЕДЕНИЕ направлена на выведение токсинов и шлаков из организма.
Ортосифон или «почечный чай», волосистая ястребинка или просто ястребинка и одуванчик, также именуемый «мочегонная трава», уже давно применяются в народной медицине в качестве мочегонных средств. Корни одуванчика применяются в качестве средства, способствующего выведению токсинов из организма (мочегонное, желчегонное и очистительное средство). Эти растения традиционно используются для улучшения выведения почками лишней жидкости из организма.


 Таволга и листья белой березы активно участвуют в выведении продуктов обмена из организма Особенно они эффективны в случае задержки жидкости в организме (отечность, избыточный вес, целлюлит).


 Лопух известен своими очистительными свойствами, он обладает диуретическим, желчегонным и потогонным свойствами, стимулирует образование ферментов, улучшающих обмен веществ. Уменьшает симптомы подагры. Полезен при многих кожных заболеваниях (фурункулезе, зуде, угревой сыпи и др.)


Зеленый чай и семена гуараны на протяжении многих веков их полезные свойства широко используются для улучшения выведения жидкости из организма (мочегонное) и способствуют сжиганию жировых клеток (липолитическое средство).


Фyкус пузырчатый, также называемый «морская капуста», является источником минералов и микроэлементов (йода), вяжущее свойство красного винограда и содержание в нем витамина P также оказывают положительное воздействие на обмен веществ в организме и выведение токсинов


Все части артишока, корка горького апельсина (цедра) являются горьким стимулятором выделения желудочного сока, что благоприятно сказывается на выведении токсинов из организма. Душистые листья мелиссы, имеющие горьковатый лимонный вкус, еще с античных времен использовались для улучшения процессов пищеварения (выделение желчи, устранение вздутия живота). 
И наконец, яблоко также широко известно своим благоприятным воздействием на пищеварение.


СРЕДНЯЯ ПИЩЕВАЯ ЦЕННОСТЬ НА 100 МЛ:Энергетическая ценность: 64 ккал (273 кДж). Белки: 0,4 г – Общее содержание углеводов: 14,2 г - Липиды: 0,7 г.
ПОКАЗАНИЯ: Избыточный вес, ожирение. Рекомендуется в качестве БАД как источник флавоноидов, кофеина, йода. Способствует выведению токсинов из организма при соблюдении диеты, направленной на снижение веса. По показаниям успешно сочетается с FLOW –IMMUNE – DISTRESS – MOVE– OXY. 


РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ: Фаза - выведение токсинов и шлаков в течение 5 дней: Принимать по 2 ампулы в день утром, размешав в стакане воды или растворив в 1,5 литровой бутылке воды, которую выпить в течение дня.