2 окт. 2010 г.

Регистрация в компанию AmpouLife

Дорогие гости и партнеры компании!
Регистрация производится в разделе  Вход на сайте компании
Нажимаем регистрация и появляется :


Дистрибьютер  Привилегионный клиент
В настоящее время можно выбрать три позиции-
Малая , Средняя и Большая
Большая- это 990 долларов, 16 коробок продукта  и средняя - 600 долларов - 8 коробок .
На крупной опции несгораемый объем-7500, средней- 5000 очков группового  объема.
Поэтому регистрация на Большую и среднюю опции очень выгодна для Бизнеса.

Малая опция-300 долларов, 4 коробки продукта, начинаешь строить бизнес с 0 и постепенно набираешь групповой объем- 1500 очков, затем -5000 очков и тем самым теряешь время и деньги. Почему вы можете спросить меня? Потому, что с 0 объема вы получаете Структурный бонус только с партнеров вашей первой линии.
При входе в бизнес в 600 и 990 долларов , вы сразу начинаете получать Структурный бонус с пяти и четырех уровней соответственно!

Массаж и гимнастика рук

Очень полезно ежедневно делать массаж рук. Предварительно руки надо смазать жирным кремом, растительным или оливковым маслом. Массаж длится не более 15-20 минут. Начните с легких поглаживающих движений. Движения должны быть медленными и приятными. Сядьте за стол, согните руку в локте и поставьте на стол. Большим пальцем другой руки совершайте слегка растирающие движения по внутренней и наружной стороне предплечья от запястья к локтю. Затем переходите к круговым движениям. Разомните пальцы, ладони. Постепенно переходите к растирающим движениям.
Массаж для пальцев и рук полезен не только для снятия усталости и поддержания красоты, но и для оздоровления организма в целом. На руках существуют акупунктурные зоны, на которые проецируются самые важные органы человека. Техника массажа ладоней и кистей рук для лечения различных заболеваний известно с древности.
Итак:
  • большой палец отвечает за состояние головного мозга
  • указательный палец отвечает за сотояние желудка
  •  средний палец отвечает за состояние кишечника
  •  безымянный палец отвечает за состояние печени
  •  мизинец отвечает за состояние сердца
Поэтому если у Вас есть проблемы с тем и иным внутренним органом, Вы можете оказать лечебное воздействие, массируя нужный палец.
Витамины группы 
A, C, D и бета-каротин
В Японии хорошо известен способ массажа ладоней с помощью грецких орехов. Вы также можете использовать с этой целью обычный шестигранный карандаш. Зажав карандаш между ладонями катайте его в руках, постепенно усиливая скорость и силу давления. Продолжайте движение 5-10 минут. Затем, взяв карандаш в одну руку, разотрите им тыльную сторону одной руки. Потом осторожно надавливайте тупой (не заточенной) стороной карандаша на болевые точки. На пальцах и ладони, после чего переверните руку тыльной стороной. Повторите тоже самое и с другой рукой.

Такой массаж полезно делать 2-3 раза в день. Он поможет снять напряжение и снизить усталость, успокоиться и расслабиться. Заканчивать массаж нужно легкими растирающими, а затем поглаживающими движениями.
Для того, чтобы сохранить гибкость и подвижность суставов, полезно делать гимнастику для рук.
Вот несколько упражнений, которые вы сможете проделать прямо за рабочим столом:
Упражнение 1. Поднимите руки вверх. Пальцы сожмите в кулаки и резко зажмите. Повторяйте упражнения 10-15 раз.
Упражнение 2. Положите руки на стол и двигайте пальцами, имитируя игру на пианино.
Упражнение 3. Обопритесь локтями о стол, поставив руки перед собой. По 15 раз вращайте большими пальцами по направлению к себе, а затем от себя.
Упражнение 4. А теперь повторите вращение большими пальцами, предварительно сложив руки в замок.
Упражнение 5. Вытяните руки вперед. Вращайте кистями сначала внутрь, а затем наружу. Повторите движение 10-15 раз.
Упражнение 6. Затем повторите аналогичные движения, предварительно сжав руки в кулак.
Упражнения 7. Сложите ладони вместе, затем резко сожмите их в замок и вернитесь в исходное положение. Повторите 10-15 раз.
Упражнение 8. Плавно поднимите руки вверх, затем разведите в стороны и опустите. Повторите 10-15 раз.
Если есть возможность, после выполнения гимнастики ополосните руки слегка прохладной водой.

Наши глаза

Для улучшения зрения необходимо принимать витамины и минералы- это понятно. Но главное, чтобы это были натуральные витамины и минералы и количество их было действенным. Иначе –это пустышки. Например черника. Если это плоды или листья – то антоцианидина в них совсем мало (0,01-0,2%). Если –экстракт, то опять же какой. Он должен быть 25 % ( в России не делают).


Каротиноиды: бета- каротин синтетический не содержит необходимые изомеры (9-цис и 15-цис изомеры). В каротине из моркови, например, их тоже нет. Кроме того необходимо для улучшения зрения каротиноиды α- каротин, криптоксантин, зеаксантин, лютеин, ликопин. Особенно при катаракте и глаукоме. Они есть в экстрактах из водоросли дуналиеллы.Селен должен быть органический. Таких препаратов не много. Например, КАТАРОН (Израиль) — все это содержит