4 авг. 2010 г.

Эдуард Александрович Гуляев

О Гуляеве Эдуарде Александрове
Доктор энергоинформационных наук, академик нескольких академий, профессор, заслуженный целитель России, кавалер золотого ордена „Звезда Надежды", обладатель двух Золотых Ник „Лучший целитель России" за 2004г., „Лучший из лучших целитель России" за 2006г., ЦЕЛИТЕЛЬ МИРА, обладатель медали Святого Пантелеймона Целителя, признан лучшим целителем России последнего десятилетия XX века, член-корреспондент Академии безопасного развития человечества, награжден Золотым знаком "ЭЛИТА" и обладатель других наград.
Является автором книг «Все в твоих руках» из серии "Сам себе доктор", многих статей и публикаций.

Гуляев Э. А занесен в «Книгу рекордов Харькова» за «самую быструю диагностику
по биополю» и за «самое быстрое воздействие на человека» (сращивание перелома шейки бедра и устранение опухоли груди дистанционно у пациентов в США).
Суть его лечения - применение методов полярной м
едицины. При этом происходит быстрое удаление из органа негативной информации, что способствует его быстрому оздоровлению. Методы полярной медицины позволяют выявлять и устранять любые энергоинформационные причины заболеваний, недоступные для других методов лечения.
Эдуард Александрович Гуляев работал ведущим инженером
- разработчиком приборов и систем для оборонной промышленности, народного хозяйства, космоса и медицины. Автор многих изобретений. Разработал также ряд оригинальных приборов и методик лечения различных заболеваний.

Создал новое направление в диагностике и лечении ПОЛЯРНУЮ МЕДИЦИНУ.
Ее суть в изменении и возвращении естественных энергетических полярностей человека, что влияет на поведение человека, его отношения с окружением, судьбу, здоровье потомства и его собственное физическое здоровье.

Установка правильных полярностей биополя человека и различных объектов (помещений,
транспортных средств и т. д.) устраняет причины, способствующие нарушению бизнеса, распаду семейных пар, появлению «венца безбрачия», заболеваниям, аварийности транспортных средств и технических устройств, а также способствует их устранению.


Гуляева Феодосия Ивановна


Образование высшее. Профессор. Действительный член Академии Проскопических наук им. Нострадамуса и Пси-академии Чехии и Словакии. Лауреат конкурса «Лучший целитель последнего десятилетия ХХ века». Награждена золотым орденом «Звезда Надежды» «За успешную деятельность по укреплению и сохранению здоровья человечества, экологии окружающей среды и духовного возрождения нации». Занесена в книгу «Знаменитые люди России» и в книгу «Політична, ділова та науково-творча еліта України». Биоэнергоинформотерапевт, осуществляет коррекцию биополя человека с помощью методов полярной медицины академика Гуляева.

Ее трудовая биография началась с мастера производственного обучения в 18-летнем возрасте. Она с огромной любовью передавала знания, умение и, главное, тепло и любовь своим воспитанникам, а после окончания Киевского института легкой промышленности работала на разных руководящих должностях на предприятии.

Жажда к знаниям, здоровому образу жизни и любовь к книгам предопределили путь и направление занятий: последние десятилетия возглавляла фирму «КНИГИня», где представлен самый широкий ассортимент книг о безмедикаментозном восстановлении здоровья, о духовном развитии человека.

Увидев бурную реакцию огромного зала на Международном конгрессе на до
клад мужа Э.А. Гуляева, поняла, что его знания необходимы всем и каждому, от докторов наук до рабочих. Они доступны и понятны. Ведь Творец нас не создал для аптек и больниц, а человек самовосстанавливающая биологическая система и его можно научить восстанавливать себя так же, как научили писать и читать.

Феодосии в жизни повезло – родилась в семье верующих. И именно эта вера помогла ей вместе с мужем, ученым-исследователем провести сотни исследований о работе молитв, о церковных ритуалах, праздниках. И результаты превзошли все ожидания. Поэтому она считает своим долгом накопленные знания и умения передавать тем, то нуждается в них. Является организатором и вдохновителем внедрения и распространения новых знаний («ищите женщину») и методов полярной медицины, основоположником которой является Эдуард Александрович Гуляев.
Благодаря ее вере и энергии школа «Здоровья и Гармонии» стала источником здоровья и духовного роста для тысячи учеников на всем постсоветском пространстве и за его пределами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий